-Метки

14 февраля christmas craft french vintage hand made point-to-point tutorial ароматерапия бумага видео мастер-классы винтаж винтажные изображения винтажный декупаж вязание крючком вязание спицами декорирование декупаж декупаж мастер-класс декупаж шкатулки дети дизайн интерьера для декупажа для детей для дома дом женские модели живопись здоровье игрушки игрушки своими руками изображения изображения для печати интерьер искусство кардмейкинг картинки для декупажа картинки для творчества косметика своими руками красота кружево кулинария кулинарные рецепты лепка лиру мастер-класс мастера декупажа материалы материалы для творчества мебель мебельные переделки мешковина мое мыло мои рукоделки мои фотографии мучное мыло с нуля горячий способ мыловарение новогоднее рукоделие новогодний декор новый год ноты обучающие программы обучение по рукоделию париж пасха переделки перенос плетение подарки полезное полезные советы полезные ссылки разное рождественский декор розы роспись саморазвитие свадьба скрапбукинг сладкое сумки схемы вязания точечная роспись украшения украшения своими руками уход за кожей фотографии цветочные украшения цветы цветы из бумаги цветы из ткани цветы из ткани мастер-класс цветы из ткани своими руками цветы своими руками шебби шик шитье шитье для детей шитье мастер-класс шкатулка экостиль эфирные масла

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глебова_Елена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 115263


Хотите профессиональную кофеварку? Купите кило кофе!

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:12 + в цитатник

Доброго времени суток!

Я, если честно, в тихом восторге!! Конечно я, как любой кофеман, предпочитаю кофе, сваренный по всем правилам в турке, но иногда не хватает времени или просто лень. Приобретать бытовую кофеварку никогда даже в мыслях не было, мне не нравится кофе, который из нее "выходит". Проработав в ресторанном бизнесе много лет, я очень хорошо знаю, как готовят кофе профессиональные кофемашины, но стоят они ого-го!!!

И вот сегодня я прочитала, что эта роскошь вполне доступна и мне, и, дорогие мои, вам! Теперь взять кофемашину в аренду можно, если вы гарантируете, что будете приобретать у компании не менее 1 кг кофе в месяц. Каково?? Вы посмотрите на эти кофемашинки-красавицы-умницы!!! 

Delonghi ESAM 04.110 B     Bosch TCA 6401    Saeco Syntia Focus Black    Delonghi ESAM 2600

А если вы будете приобретать более 3 кг кофе в месяц, то кофемашина в аренду будет еще интереснее!! Кстати, отличный вариант для офиса!

Bosch TCA 6809    Delonghi ESAM 5500    Saeco Royal Professional    Jura Impressa F50 Platinum

Я не знаю как вы, а я ушла звонить и заказывать!! Очень надеюсь, что в Киеве их представительство есть:)

Всем удачи и прекрасного новогоднего настроения!!!

Елена Глебова

Рубрики:  Полезное
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

nhrinch   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:31 (ссылка)
Ну и что получилось найти представительство? По ссылке это ведь Москва и московская область!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:33ссылка
Не-а, не снимают трубку, думаю, что в порядочном офисе сейчас просто никого нет:) Буду звонить утром:)
nhrinch   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:34 (ссылка)
Хотелось бы узнать результат. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:41ссылка
Я Вам напишу завтра:)
nhrinch   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:47 (ссылка)
Буду ждать. Ещё раз спасибо и доброй ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tanuuusa   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:56 (ссылка)
Интересная информация! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Viktoriya_Berezina   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2011 г. 01:07 (ссылка)
Ой,Лена,это "то,что доктор прописал",я без кофе просто не живу.Будете звонить,спросите,если не сложно ,если такой сервис в Одессе,потому,что я выпиваю за месяц гораздо больше киллограмма.Очень хочется домой хорошую кофе-машину.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Декабря 2011 г. 01:11ссылка
Хорошо, Вик. Обязательно узнаю!!! Мы уже с мужем посчитали, сколько мы пьем - у нас мимнумум /это без праздников/ уходит в неделю 250г молотого кофе:) Надеюсь, в этой компании кофе тоже хороший:) Кстати, по такому же принципу кофемашины ставят в ресторанах. Рестораны вообще перестали покупать кофемашины:)
Перейти к дневнику

Среда, 28 Декабря 2011 г. 01:20ссылка
А я сама, больше кило пью.В Турции,где кофе не сравнить с нашим.Обычная кофе-машина и обычный Несс-кафе,(который я в жизни дома не пью,отрава просто)до такой степени вкусный,что я вставала ночью,чтобы кофе попить,портье в отеле смотрел на меня,как на слегка приболевшую,в 3 часа ночи кофе пить и главное потом сразу усыпаю.Так,что кофе-машина это очень нужная мне вещь.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Декабря 2011 г. 03:00ссылка
Ты знаешь, за мной такой грешок водится - безумно люблю кофе из кофейных автоматов:), гурман кофейный, стыдно признаться:) Вот что они туда подмешивают, что мне так вкусно?
Перейти к дневнику

Среда, 28 Декабря 2011 г. 11:20ссылка
Леночка,они абсолютно ничего не подмешивают,у меня подруга держит кафешку,у нее автомат,кофе "Якобс",и воду заливают хорошую,и все.Очень вкусно.Просто машина умная,знает как отжимать.В турке так не сваришь,даже если взять тот же кофе,и ту же воду,я пробовола.
Tulka   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2011 г. 02:41 (ссылка)
Я бы тоже хотела такое... Как узнаете - напишите пожалуйста... Надеюсь там не стоит кг. кофе как 1/2 цена кофемашины... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Декабря 2011 г. 02:55ссылка
Нет, обычно цены вполне адекватные, Вы же можете и в турке сварить, должно быть интересно:) Но привязать к одному сорту кофе - в этом, я так понимаю, и есть суть:)
Ната707   обратиться по имени Можно и попроще Среда, 28 Декабря 2011 г. 04:08 (ссылка)
Есть такие итальянские эспрессо-штуки, которые ставятся на плиту. Кофе при этом не остывает. Процесс такой же, как в "профессиональной" машине. Места не занимает вовсе. И стоит раз в десять дешевле. Вроде этой http://www.amazon.com/dp/B0000CF3Q6/ref=asc_df_B0000CF3Q61837559?smid=ATVPDKIKX0DER&tag=hyprod-20&linkCode=asn&creative=395093&creativeASIN=B0000CF3Q6.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Декабря 2011 г. 04:15ссылка
Ну это просто чайник-турка, как я понимаю, да?
Перейти к дневнику

Я не знаю, что такое чайник-турка...

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:13ссылка
Внутри этой штуки есть ситечко, куда засыпается кофе самого мелкого помола. В отворачивающуюся нижнюю емкость заливается вода, которая под большим давлением проходит через слой сухого кофе и конденсируется в верхнем отсеке этой штуки. Оттуда очень крепкий кофе разливается по чашкам. Моя соседка-итальянка делает эспрессо только в этой штуке - говорит, что все остальное не годится. Правда: кофе у нее лучше всех.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Декабря 2011 г. 18:52ссылка
Супер, я пила кофе из такой штуки - согласна, великолепный
Перейти к дневнику

Вот: описание

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:18ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=TwZoB0zyH0M
надоелоуже   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 19:10 (ссылка)
я приобрела такую кофемашину. Действительно, я не платила за нее, плачу только за кофе (3.900 рублей за коробку), в коробке 4 упаковки, в каждой 15 вакуумных пакетиков с двумя контейнерами кофе. Кофе отличный. Причем, при заключении договора я должна была в течение 2 месяцев купить 3 коробки кофе иначе кофемашину у меня бы забрали, но в итоге я покупаю столько сколько нужно мне. Никаких претензий ко мне не предъявляют. Все равно без фирмы нигде не купишь. Есть, правда, контейнеры многоразовые, но я на этот счет просто не заморачивалась. Когда кофе заканчивается, я звоню в фирму и мне на дом привозят коробку с кофе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 20:04ссылка
Супер! Спасибо за информацию!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку